RPG Naruto Shippuuden
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RPG Naruto Shippuuden

Добро пожаловать на RPG по Naruto Shippuuden^_^Вливайся к нам:))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Мадары Учихи / Тоби

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Комната Мадары Учихи / Тоби Empty
СообщениеТема: Комната Мадары Учихи / Тоби   Комната Мадары Учихи / Тоби Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 11:20 pm

Небольшая уютная комната которая хорошо освещена . В ней есть стол , шкаф и кравать на которой спит Тоби .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Комната Мадары Учихи / Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мадары Учихи / Тоби   Комната Мадары Учихи / Тоби Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 11:26 pm

Тоби проснулся от того что ему в глаза били яркие лучи солнца которые попадали в комнату через окно
- ксо............солнце...........ааааа....проклятие , я ещё поспать хочю , а оно меня разбудило , вот блин , так , раз я проснулся надо вставать идти умываься и ? что дальше ? от Пенй ане каких вестей ещё не было , да и остальные пропали куда то , ай , раз делать не чего прогуляюсь в Коноху и с этими мыслями Тоби встал с кровати и пошёл в ванную что бы умыться , умывшись Тоби вышел из ванной и оделся , после чего он сложил печати и исчез ------------> водопад в окрестностях Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha

Itachi Uchiha


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-02-15

Комната Мадары Учихи / Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мадары Учихи / Тоби   Комната Мадары Учихи / Тоби Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 1:15 am

Только приложив руку что бы постучать в дверь Итачи понял сразу же что он не там.
Его чакры вовсе не слышно, значит он куда то ушёл...но куда? Коноха?...Суна?...В голове в миг прошёл эффект мыслей
Ото...
Он ушёл в Ото скорее всего..но зачем? там есть только одна причина это Саске, но зачем ему искать Саске?
хм думаю я пойду прогуляюсь туда.

С этими словами Итачи исчез в Ото
----->Ото
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Мадары Учихи / Тоби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Мадары Учихи/Тоби
» Комната Саске
» Комната Итачи
» Комната Конан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RPG Naruto Shippuuden :: Страна Дождя :: Логово организации Акацуки-
Перейти: