RPG Naruto Shippuuden
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RPG Naruto Shippuuden

Добро пожаловать на RPG по Naruto Shippuuden^_^Вливайся к нам:))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Водопад

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-02-12

Водопад Empty
СообщениеТема: Водопад   Водопад Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 4:50 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpgnarutoshippuuden.forum2x2.ru
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 3:36 pm

Девушка пришла к водопаду солнце уже почти встало она досматривала восход стоя в воде и плавая в голове у нее проносильсь мысли
3 охранника такие слабые,хм когда остальные увидчят, что я там натворила уууууууууу начнут мну искать,а если найдут хоть разомнусь!А пока могу спокойно раслабится поплавать и снять наприжение.
На берегу лежали шорты девушки, а сама она плавала в маленьком озере в который впадает водопад,она подплыла к воде которая лилась с верху и встала под нее,вода больно било по шее и спине девушки но она просто стояла ведь для нее это масаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 11:34 pm

Тоби появился недалеко от водопада , после чего он пошёл в его сторону , когда он подошёл к водопаду Тоби заметелкрасивую девушку которая купалась в водопаде
- тааааааааак , это интересно пронеслось в голове Тоби после чего он вышел из-за кустов за которыми он наблюдал за девушкой первое время , Тоби подошёл к берегу этого водопада и посмотрел на девушку
- ай яй яй яй яй , как не стыдно такой красивой девушке соблазнять парней таким видом , ай яй яй яй яй , вам должно быть за это стыдно сказал Тоби с явной улыбкой на губах , но его улыбку не было видно из-за его маски
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 11:39 pm

Девушка открыла глаза и посмотрела на того кто ей это сказал потом она ухмыльнулась и сказала
ай яй яйй как не стыдно подглядовать вот уже 15 минут из-за кустов за девушками,вам должно быть стыдно.
Она поплыла к берегу там где лежали ее шорты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 11:46 pm

Тоби подошёл к какому то волуну и сел на него , после чего посмотрел в сторону девушки
- ну подглядывал , не скрываю сказал Тоби отведя взгляд немного в сторону
- хм............не фига себе размерчик , она что , дочь той самой Цунадэ что у неё такой большой размер пронеслось в голове Тоби когда он взглядом поймал грудь девушки
- а ты откуда ? а ? хотя....подожди отвечать , скорее всего из Конохи , но возможно что и из Суны сказал Тоби посмотрев на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 11:52 pm

Какой приставучий,но грубить пока что нельзя всетаки я не самого начало его заметила а значит он сильный.
я не из конохи и это точно я из.....хотя какое дело откуда я?кстати ты незнаешь когда смена караула охраны тут происходит?
Девушка застегнула шорты и выжала длинные черные волосы,и посмотрела на человека в маске своими красными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:05 am

Тоби на неё немного задумчиво , после чего посмотрел на небо с ещё более задумчевым видом , но через минуту снова посмотрел на девушку
- ну смена караула будет скорее всего минут через 10 - 15 не раньше , а тебе это зачем ? хотя если ты это спрашиваешь то значет ты здесь без пропуска сказал Тоби с какой то весёлой интонацией
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:10 am

Девушка взмахнула волосами и посмотрев на человека который сидел на камне сказала
может я и без пропуска,может и с просто нелюблю охранников,ладно мне пора покасики рыжик
у девушки случайно вырвалось слово "рыжик" так как на нем была рыжая маска,она немного приоткрыла глаза от того что сделала и повернувшись пошла в сторону леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:13 am

Тоби слегка разозлился
- я не рыжик , а вот судя по твоим глазам ты из клана Учиха крикнул Тоби вслед уходящей девушке
- я не рыжик , на мне не чего кроме маски рыжего нет сказал сам себе Тоби в мыслях
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:18 am

До девушки донеслись слова про учих и она как пуля вернулась назад,в ее глазах была ненависть и раздрожение
Несмей меня называть Учихой!я никогда не была и ни прикаких условиях нехочу что б меня с ними путали ты меня понял?!
в ее голосе были слышны нотки угрозы тока после того как она сказала девушка стала ощущать хорошо скрытую чакру и то что она ощутила повергло ее в шок она отошла на два шага а в голове
кто он такой?хоть она и скрыта но такая большая,странно,так если что буду дратся но я б не хотела с ним дратся покрайнемере сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 1:01 am

Тоби слегка отодвинулся назад , но когда девушка отошла он тут же вернулся на своё место
- ой ой ой , какие мы обидчивые , между прочим Учихи один из сильнейшмх кланов в мире шиноби , нету клана который бы мог им противостоять , так что можешь считать это комплиментов сказал Тоби смотря на девушку
- так...........что её повергло в такой ужас . неужели она почувстовала мою чакру , но как ? я же её хорошо скрываю , если он почувстовала чакру , то значет она довольно таки хороший противник подумал Тоби с улыбкой на лице , но его улыбка была скрыта маской
- а что тебя заставило так напугаться ? неужели я такой страшный ? спросил Тоби сойдя с камня , он встал в полный рост и посмотрел на девушку
- если она почувствовала мою чакру значет скрывать её больше нет смысла подумал Тоби и тут же он перестал скрывть чакру
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 1:28 am

Это не комплемент а обзывательство,я недолюбливаю учих,и не считаю их таким уж великолепным кланом учитывая что их всего двое ой точнее трое осталась.Если ты щитаешь что назвать учихой это камплимент то я так не думаю,темболее великим каном я считаю.......
в этот момент девушка немного нагнулась ее глаза округлились она почуствовала чакру Мадары
Боже что это такое?!немогу .................от этой силы даже мне сложно становится дышать,кошмар она вся пропитанна кровью и силой,видела такое тока раз когда "ОН"то шиноби пришел за мамой!Да кто он такой?!!!!???
Девушка посторалась отдышаться и выпрямилась.
А кто ты такой?я прикрасно понимаю что за постоянно смеющимся голосом и рыжей маски кто то по истени сильный,я бы сказала что ты санин или даже сильнее.
Если начнется драка будет кошмарно сложно.Но я просто так не сдаюсь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 1:42 am

Тоби выслушал девушку и слегка расхохотался , но потом тут же прекратил
- я Тоби , я санин или даже сильнее ? нееет , я всего лишь Тоби , а Тоби хороший мальчик сказал Тоби с лёгкой ухмылкой на лице
- хм...........судя по её состоянию она почувствовала всю мою чакру и скорее всего она начала понимать кто я подумал Тоби смотря на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 2:08 am

Хароший мальчик?!
с явным недоверием и усмешкой переспросила она,Девушка подошла к нему очень близко несмотря что прекрасно понимала что играет с огнем.
у хороших мальчиков чакра кровью не пахнет!И она не такая сильная
прошептала девушка Тобби
я играю с огнем, будь осторожна Теми, если сорвется надо будет быстро отокавать, и защита должна быть в полную силу, с такими как он шутки плохи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 2:12 am

Тоби сильно удивился её словам и слегка опешил , но потом снова стал таким каким он был до этого
- да , Тоби хороший мальчик , и его чакра сильна и сильнее чем у кого либо на свете , но она не пропитана кровью сказал Тоби с гордостью показывая на себя пальцем
- хм.........а она смелая , судя по её виду она готова вступить в бой в любой момент пронслось в голове Тоби
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 2:18 am

Девушка расмеялась и отшла от него
Неужели ты боишься меня?Вот тебе на! такой как ты и уверяет что его чакра не пропитана кровью?Знаешь?!когда ты ее высвободил я сразуже почуствовала запах кровиты убийца и скорее всего как и я пришел сюда просто так от скуки в надежде встретить того кого можно убить!Ведь так?Я знаю что это так!Вот только вопрос почаму ты не решаешься?
Он силен,но только строит из себя ненормального,и я думаю что он чуствует и мое напряжение и долю страха,но уж нет он все волишь самонадеянный пацпн,хм интересно кто он?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 2:25 am

Тоби рассмеялся , но потом он стал чуть более серьёзен
- моя чакра и в самом деле пропитана кровью и правда , я сюда пришёл от не чего делать , но я сюда пришёл не для того что бы найти себе жертву , по скольку так делает только Хидан , а Тоби так не делает , по скольку он хороши мальчик , я сюда пришёл по скольку соскучился по мои родным краям в которых я давно не был сказал Тоб всё тем же весёлым голосом , но уже с чуть большей серьёзностью
- хм.........а она похоже не дооценивает меня , интересно , если я полностью перестану скрывать свою чакру что с ней будет , если я на основную половину перестал скрывать чакру , а она уже начала себя плохо чувстовать пронеслось в голове Тоби после чего он тут же перестал скрывать свою чакру на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 2:36 am

Девушка почуствовав всю чакру и присела на одно колено, держалсь за живот
вот это сила,мне нельзя тут остоваться надо ухадить,ненавижу бежать,но сейчас я не в состоянее драться.Такая мощь,и такой запах скольких же он убил??!!Стоп он сказал в родные место неужели это Учиха Мадара Точно мне прро него Дядя расказывал боже............
дневушка еле встала и тихо произнесла
Учиха Мадара
и как могла быстро пошла к лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 2:44 am

Мадара наконец то услышал эти слова Мадара Учиха , после чего он сложил печати
- сверхзвуковое перемещение произнёс Мадара скрыв основную часть чакры и тут же появившись перед девушкой , после чего он снял свою маску и чуть чуть добавил своей чакры
- да , я тот самый легендарный Мадара Учиха , один из основателей клана Учиха который считается самым сильным в мире благодаря мне сказал Учиха смоятр прямо в глаза девушке
- у меня есть пара вопросов , почему ты сказала именно Мадара Учиха , а не Орочимару скажем или ещё кто нибудь ? и второй вопрос почему так поздно сказала своё решение по поводу моей персоны , ведь как я вижу ты умеешь чувствовать чакру , а значет ты почувствовала мою чакру проптинанную кровью и силой клана Учиха ? спросил Мадара сделав серьёзное лицо и серьёзным взглядом смотря на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 2:59 am

Мадара,я так как ты сказал что это твои родные место я знаю только одного такого сильного который досих пор считает что Коноха это его родное место.Я умею чуствовать чакру,но тебя это не касается.
эх помирать так с музыкой,щас будем хамить учихе
И вообще с чего ты взял что учихи великий и сильный в мире,вам есть противостоение!!!И это Киоко нас всего двое но если надо мы сможем тебя и всех двух остальных учих так и знай!!!!
девушка поднялась и была серьезна и насторенна ришительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 3:07 am

Мадара выслушал девушку и рассмеялся , псоел чего надавил на девушку своей чакрой
- так говоришь вы с нами справитесь , ты даже с колен из-за одной моей чакры встать не можешь , а если бы ты встретилась с Итачи или Саске то уже давно была бы мертва сказал Мадара после чего перестал давить на девушку чакрой
- я слышал о вашем клане , он слабее Учих по скольку двое из вашего клана котрые всё таки неизвестно каким образом смогли меня найти и попытались уничтожить были убиты всего лишь парой движение моих рук сказал Мадара с гордостью после чего развернулся к девушке спиной
- на данный момент у меня есть дела поважней чем тратить своё время на тебя сказал Мадара после чего сложил печати и исчез ------------> Ото
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 3:07 am

Мадара выслушал девушку и рассмеялся , псоел чего надавил на девушку своей чакрой
- так говоришь вы с нами справитесь , ты даже с колен из-за одной моей чакры встать не можешь , а если бы ты встретилась с Итачи или Саске то уже давно была бы мертва сказал Мадара после чего перестал давить на девушку чакрой
- я слышал о вашем клане , он слабее Учих по скольку двое из вашего клана котрые всё таки неизвестно каким образом смогли меня найти и попытались уничтожить были убиты всего лишь парой движение моих рук сказал Мадара с гордостью после чего развернулся к девушке спиной
- на данный момент у меня есть дела поважней чем тратить своё время на тебя сказал Мадара после чего сложил печати и исчез ------------> Ото
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 3:15 am

Девушка встала и сразуже почуствовала ненависть к этому человеку
Ненавижу!!!
сказала она,и совсей силы ударила по дереву дерево сломалась
я сделаю все что б уничто жить тебя !!!ВСЕ!!!!
дневушка быстро пошла к себе в суну она хотела отоспаться и начать завтра тренеровки,что бы покозать этому выпендрежнику кто такие Киоко
----------->>>>Дом Теми Киоко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водопад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RPG Naruto Shippuuden :: Страна огня :: Окресности-
Перейти: