RPG Naruto Shippuuden
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RPG Naruto Shippuuden

Добро пожаловать на RPG по Naruto Shippuuden^_^Вливайся к нам:))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Озеро

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-02-12

Озеро Empty
СообщениеТема: Озеро   Озеро Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 6:14 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpgnarutoshippuuden.forum2x2.ru
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 3:56 am

Пришла на озеро узже село солнце,девушка ПОЛНОСТЬЮ разделась и залезла в озеро плавая она начала думать какой бы сделать план что б узнать чего боится Мадара учиха
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 3:26 am

Девушка вылезла и оделась,она почуствовала чакру пропитанную кровью это чакра мадары хорошо скрыта но все же его,и девушка решила пойти поговорить с ним
опять он.................я точно сегодня должна его увидеть посмотреть в его глаза и сказать еще раз то что учихи НЕВЕЛИКИЕ!!!
----------------->>>>>Улицы Ото
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 4:04 am

девушка пришла на озеро и селла в воду,вода втуже секунду стала окрашиваться в красный цвет,а ее рана немного болела
вот ксо...............хорошо что сюда никто не ходит................эхх я неожидала что он решится,но зато я знаю его слабое место......теперь я смогу ему показать.............ксооо как скучно.........мне бы щас...............так что то я не отом думаю...а рано то болит,но нечего не глубоко,я понимаю что он спецально не глубоко но все же......
девушка сидела и думала насчет этого всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 7:36 pm

ТОби появился на берегу озера и увидел ту девушку , она находилась в воде
- хм.........неужели ты так долго залечиваешь такие раны ? задал вопрос Тоби подойдя к девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 7:40 pm

Нет,просто люблю воду,а что тебе надо бна Рыжик?
Девушка недовольно посмотрела на Мадару который появился не подалеку
на до было скрыть чакру.................хотя откуда я знала что он придет?интересно он тут из-за мну или просто так?..так что то не отом думаю........главное он пришел а значит мне придется либо дратся либо тонуть в озере.....мммммммммм мне нравится врянт первый!
девушка подплыла к другому краю озера и взяв одежду вышла из него(озера) ипошла переодеватся
сиранно как то хожу тут почти гололая перед учихой,очем интересно я думаю?хотя мне боятся нечего спорю что он Яойщик!!Точно ...............
Девушка начала одеваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 7:51 pm

Тоби увидел что девушка отплыла на другой конец озера и вышла , после чего Тоби сделал печати
- Сверхзвуковое перемещение пронеслось в голове Тоби и он появился на ветке дерева которое стояло в двух шагах от девушки
- нууууууу.......мало ли я мог сюда прийти , может просто гулял сказал Тоби смотря на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 7:59 pm

Девушка оделась и посмотрела в его сторону,потом одевшись она захотела уйти,она отвернулась от него и повернулась в сторону леса.
Он меня бесит,серьезно бесит,тоже мне нашелся сильный мажор с манией величия!Как его я терпеть немогу!фуууууу так что то со мной не то спокойно спокойно!!Теми щас ты пойдешь домой и успокоишся...............да точно.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 8:03 pm

Тоби посмотрел в след уходящей девушки
- эй , ты куда ? крикнул Тоби посл чего прыгнул на близ стоящее дерево , приземлившись на ветку дерева Тоби тут же прыгнул на землю и приземлился прямо перед девушкой , после чего он резко отлетел не два шага
- ну а как же доказать что клан Киоко лучше Учих ? а ? задал вопрос Тоби сняв маску и растегнв плащ после чеог он убрал маску под плащ и снова застигнул плащ
- ну так как на счёт этого ? докажи мне что Киоко могут соперничать с Учихами говорил Мадара с ехидной улыбкой на лице
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 8:07 pm

Выпендрежхочет что б я отокавала?ну уж нет,я на провокацию не пойду!Еще не веремя доказывать и показывать какова я в силе!
-Сейчас не время что б показать кто луче,да и тем блее мне не время этого делать,а теперь пропусти меня мне пора домой
споккойно сказала девушка идя прямо на него,потом немного свернула и попыталась обойти Мадару,что бы дойти до леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 8:12 pm

Мадару слегка разозлил ответ , после чего он что бы не дать девушке уйти Тоби сделал печати
- Сверхзвуковое перемещение пронеслось в голове Тоби и он тут же исчез и оказался прямо перед девушкой
- я ожидал этого ответа и по этому считаю что все кланы в мире слабее Учих и твой клан самый слабый из них сказал Мадара смотря в глаза девушке после чего рукой нанёс ей слабый удар в живот , а второй откинул её на пару метров в перёд
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 8:29 pm

Девушка отлетел и стукнулась головой о землю сама не понимая как девушка отключилась
Темнота все темно где я? что там происходит?а да он тот мадара меня ударил,мне надо прийти в себя и отомстить,хотя нет нельзя мстить щас,но и просто лежать тоже что же мн делать?стоп почаму я немогу пошевелить рукой?и ногой?и сказать ничего немогу!!!что со мной?
девушка лежала на спине и из головы у нее шла кровь а сама она была в обмароке,потом Теми как заставили открыть глаза и придти в себя она встала и посмотрела на мадару
значит на девушек руку поднимаем?да чего до шел,воин и на девушку полез!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 3:43 am

Тоби подошёл к ней и присел на корточки после чего посмотрел ей в глаза
- если бы я не уничтожал я бы не был настолько великим какой есть и моя чакра не была бы сильнее твоей холодно сказал Мадара смотря девушке в глаза , после чего он встал , растегнул плащ , одел маску и застегнул плащ , после чего протянул девушке руку помощи что бы она всё атки смогла встать
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 3:53 am

Ты просто противен,ты ....... ты.......ты невыносим,
девушка оттолкнула руку и встала сама,державшись за голову,она сделала несколько шагов,и немного шатаясь подошла к дереву,она смотрла на Мадару с отвращением,и презиранием
Ты велик не по силе,а ты велик по своей тупости,ты думаешь что убивая других становишся сильнее,но это не так,я докажу тебе ты скора будешь страдать!
сказала девушка опираясь спиной и стоя у дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара

Мадара


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-02-13
Возраст : 30

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 4:18 am

Тоби выслушал девушку и к её словам он отнёсся довольно таки спокойно
- я и не обязан тебе нравится , тем более какое ты имеешь право меня судить , в то время ещё до становления Конохи и других стран шла война и все выживали как могли , так вот я выживал так как мог , а точнее в боях , а клан Учих считался лучшим в боях я стал главой клана ведь уже тогда моя чакра и отличалась от других что собствено говоря и позволило мне дожить до этих дней , ради силы я убил друга и брата и вот она та сила которая у меня есть сказал Тоби слегка со злостью в голосе
Вернуться к началу Перейти вниз
Temi Kioko

Temi Kioko


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Суна

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 5:30 am

И что тебе дала эта сила?Дапустим моей семье это принесло только несчастья,а тебе?Ведь она тоже ничего особенного не дала.............Ведь тебя .................
Девушка посмотрела на Мадару,она почемуто подняла после этого голову в верх и посмотрела на небо,которое уже темнело,и на нем появлялись звезды.Девушка решила что рподолжать нет смысла она опустила голову и сказала
Либо ты меня пропускаешь либо мы с тобой деремся!Но тогда кто то из нас погибнет.
Девушка оторвала спину от дерева и встала на против мадары,с решительным взглядом она смотрела ему в лицо,но ее глаза были опущенны по двум причинам,первое она понимала что он может включить шаринган,а во вторых ее просто не хотелась смотреть в его глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Озеро
» Огромное озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RPG Naruto Shippuuden :: Страна Рисовых полей :: Окресности-
Перейти: