RPG Naruto Shippuuden
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RPG Naruto Shippuuden

Добро пожаловать на RPG по Naruto Shippuuden^_^Вливайся к нам:))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Кану

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кану_Унтё

Кану_Унтё


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-13

Анкета Кану Empty
СообщениеТема: Анкета Кану   Анкета Кану Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 11:56 pm

1. Имя, Фамилия, прозвище(если есть)
Кану Унте, фиолетовый пушистик (из-за того что ее чакра сворачивается в пушистые фиолетовые шарики)
2. Возраст, пол
16 лет
3. Биография
И так вы че думали, вот Хидана (мы не знаем сколько ему лет, так как он только выглядит лет на 20-25) убили и все и кранты? АААА НЕТ Хахахахах!Это было 16 лет назад, Хидан тогда еще не состоялся в Акацки, пока его напарник спал, у Хидана было чем заняться, он так скажим гулял по...женщинам... но это не суть... И вот в один прекрасный день в одном из домов в окресностях Конохи, в доме на небольшом холме роделась девочка. К сожалению мать не выдержала и умерла, но она приказала деду, который последующие 6 лет опекал и воспитовал девочку он научил ее первоначальным техникам так скажем стандартам, самого же деда звали Каруки Емэ Мотоко, он был отцом Фу Мотоко матери девочки, назвать ее Кану Фу Емэ. Дедуля так и сделал, но к сожалению к 6-летию Кану Каруки умерает и девочка попадает в жуткий мир придательства и не понимания, где нет никаких надежд выжить маленькой девочке, но оказалось что ей - то кокраз просто, ведь она унаследовала бессмертность своего папочки и ей все равно на морозы, телобыстро заживает, а болезни не проникают. В 7 лет она покинула Коноху и отправилась в странствие по миру через 1 года она вернулась, так как монах из одного храма сказал ей быть дом где-то 6 месяцев и она найдет то что ей преднозначено ей судьбой. В 9 лет(окраз в день своего рождения, через 6 месяцев после встречи с монахом) она нашла у себя в полу, когда в порыве гнева из-зп того что у нее было день рождения, а это ее самый нелюбимый день в году, кинула булыжник на пол, чтобы остудиться, необычную косу, на ней было три лезвия, цвет был синий, под ней была записка от матери "Эта коса как у твоего отца, она поможет тебе в жизни просто верь в Дзясина" Кану сделала так как было написано в записке.В 10 лет она испробавала свои техники на мужчине который пристал к ней на улице, естественно исход был литальный, а Кану в первые почувствовала вкус крови. В 12 лет исполняя указания матери она вернулась в Коноху, ведь она блуждала по миру целых 3 года, и вот ей уже 16 лет, прошло еще 4 года со дня ее возвращения, она красивая уверенная в себе девушка - нукенин и она ждет мести за отца, ее карает вопрос "Кто мог убить ее отца, ведь он был бессметртен, сто сильно мешало ее умирштвлению, и что самое главное кто ее отец вообще, ведь мать в записке не сказала его имени*, у нее в мыслях только тот момент как она будет безжалосто и кровожадно справляться с шиноби, который убил Хидана, а мы то знаем кто это зделал, и каждый день она все ближе и ближе к разгадке этой тайны.... Сейчас она в пойсках убийцы и походу скоро найдет его, ведь она устроила себе уютный домик в Конохе.
4. Характер
Эта наглая девушка не знает не каких порядков, она не придерживается не обной заповеди или правила, для нее это "тьфу и размазать". Все время хамит, хотя иногда сама же из-за этого страдает, всегда неорденарно мыслит, все ее планы заключены в том, чтобы поймать вкусить кровь врага, после чего медленно и долго пытать его и наконец-то умерштвляет его ударом по своему же сердцу. Эта мадам жутко истерична и немного жизофренична, постояннно повторяет "Нэ?" когда думает о чем то, даже когда она думает о чем то у себя в голове, Кигги в слух говорит "Нэ?". Это конешно не суть всего ее характера, она все время брезгует говорить с людьми которые хоть чем то на нее не похожи. Палец в рот не клади, да и ничего другого тоже, за словом под юбку не полезит. если ей прикажут убить, убьет и не пожалей, даже глазом не маргнет. Нытиков не любит, непонятливых посылает своей большой косой на хутор бабочек ловить. Оптимистична, но и у такой как она бывают дни печалей. Живет по первому порыву души. Не знает что такое любовь, но любит кровь. У нее есть маленький недочет, она легко все воспринимает близко к сердцу, придателя вознинавидет и наверняка убьет.Хотя она и такая кровожадная она все равно может заплакать, особеннно когда ей одиноко, а одиноко ей очень часто. И может быть кто-нибудь сможет оттаить ее ледяное сердце и все ее рвения к убийствам затихнут в омуте спокойствия. Общаясь с этой птичкой высокого палета вы узнаете о ней много интересного и зделаеете вывод, кто она исщадье ада или же ангел, хотя вывод уже и так известен!
5. Внешность
Высокая девушка с фиолетовыми длинными волосами, которые покорно спускаютс по ее спине и никогда не вьются, у нее красивые большие фиолетовые глаза, в которых всегда сверкают злорадство и насмешки, да и любит она все фиолетовое, всегда носит одежду если не полностью, то хотябы с оттенком фиолетового, иной раз одевает фенечку фиолетового цвета. Её фигура сногсшибательна, стройна, идеальный бедра, очень пластична, стройные ноги, грудь смотите на аватаре 3 XD. Ну что можно сказать про Кигури она очень модно одевается, носит бижутерию, за спиной у нее всегда обязательно есть ее коса синего цвета. Взгляд ее пронзает прохожих холодом, а иной даже раз пугает. И еще одна деталь, без которой обойтис никак нельзя, это ежевичная (а она фиолетовая) жвачка, которую постоянно жует Кигури и меняет каждые 6 минут, ради вкуса.
Анкета Кану 16
Анкета Кану 24489693_3232035_2779195_9784847036118
6. Техники
1)Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
2)Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) конечный результат - пепел жертвы.
5)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
+Стандартные техники
7. Ваш ранг и оружие
Нукенин, родом из Конохи/ Огромная коса с золотой головой волка на конце, стандартный набор шиноби
8. Дополнительная информация про персонажа
Все сказала
8. Частота посещаемости
Постраюсь каждый день
9. Связь с вами
Загадки, лисное останется при себе, если кому интересно спросите в ЛС
10. Откуда о нас узнали..?
Наруто))
11. Статус
/Наглая стерва\
12. Пробный пост
Девушка тихо шла по каридору, до конца его было еще много таких же шагов, лишь кошка успокаивала Кану, она шла рядом. Эх беззаботная ты живность, тебе ничего не нужно кроме здарового сна и пищи. Вот скажи легко ли тебе жить? Кошка ничего не ответила, лишь посмотрела на Кану и мяукнула на нее. Ясно, что толку? Я вот лично жду уже мести для этого мерзкого убийцы моего отца, я вся на готове, осталось понять кто он! Злосно отточила Кану и улыбнулась кошке. Тут она наткнулась на парня и упала, перед ней стоял парень лет 16-ти в желетке чунина. Извини.. проговорил виновато парень. Я не хотел.. парень протянул руку Кану. Странно что этот парень делает в этом каредоре, он что охранник или страж, а может АНБУ, тогда я влипла. Меня зовут Шикамару, а ты кто я тебя раньше тут не видел. Я Кану Фу Емэ Унтё, и не странно что ты меня не видел, я на улицу мало выхожу, и большее время провожу на озере. Кигури потупила взгляд. Он прямо вытаскивает из меня информацию, это что какая то техника? Нет я просто растерялась! Да наверняка! Девушка недоверчиво посмотрела на парня. Прости но мне нужно идти.. Произнесла, подняв свою кошку Кигури, после чего медленым шагом пошла в сторону выхода из каридора. Ксо, этот парень не дал мне дойти до кабинето ХоКаге...ничего в следующий раз...в следующий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто

Наруто


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-02-13

Анкета Кану Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кану   Анкета Кану Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 12:03 am

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Кану
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета Рин
» Анкета Sasuke
» Анкета Итачи
» Анкета Хинаты
» Анкета Konan***

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RPG Naruto Shippuuden :: Анкеты, Роли, Сюжетик:)) :: Регистрация Персонажей-
Перейти: